196543-2025 - Mise en concurrence
France – Services de balayage des rues – Prestations de balayage mécanique des voies communales et des espaces publics associés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de balayage mécanique des voies communales et des espaces publics associés
Description: Prestations de balayage mécanique des voies communales et des espaces publics associés
Identifiant interne: 2025ST007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90612000 Services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de balayage mécanique des voies communales et espaces publics associés
Description: Prestations de balayage mécanique des voies communales et espaces publics associés