196648-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Articles en papier à usage sanitaire – MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF À LA FOURNITURE ÉCHELONNÉE DE CONSOMMABLES POUR APPAREILS SANITAIRES ET DES APPAREILS DISTRIBUTEURS DE CES CONSOMMABLES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF À LA FOURNITURE ÉCHELONNÉE DE CONSOMMABLES POUR APPAREILS SANITAIRES ET DES APPAREILS DISTRIBUTEURS DE CES CONSOMMABLES
Description: Le présent marché public porte sur la fourniture échelonnée de consommables pour appareils sanitaires et la fourniture des appareils distributeurs de ces consommables. Il porte sur la fourniture des divers consommables : le papier « essuie-main », papier « essuyage industriel », papier hygiénique, recharge de savon-main ainsi que des appareils qui distribuent tous ces consommables. Le marché aura une durée de 3 ans à dater du 01/07/2024.
Identifiant interne: 23-2398
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33770000 Articles en papier à usage sanitaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 44411000 Appareils sanitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 23-2398 - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 42968000 Distributeurs, 33761000 Papier hygiénique, 44411000 Appareils sanitaires