2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et curative des pompes de relevage de l'aéroport d'Ajaccio Napoléon Bonaparte
Description: Service de maintenance de système
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance préventive et curative des pompes de relevage de l'Aéroport Napoléon Bonaparte
Description: Maintenance de systèmes
Identifiant interne: 2024-AOO-009