Coût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Electricité
Lot nº: 9
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations
voir Cctp
Equipement de quai portes sectionnelles
Lot nº: 10
Code(s) CPV additionnel(s) 45243600 Travaux de construction de murs de quai
Plomberie sanitaires Cvc
Lot nº: 11
Code(s) CPV additionnel(s) 45232460 Travaux d'installations sanitaires