19687-2024 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services d'assurance de bateaux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'assurances des navires et pontons de la Direction des Transports Maritimes Départementaux du Conseil Départemental de la Gironde
Numéro de référence: 2023-0486
II.1.2.
Code CPV principal
66514150 Services d'assurance de bateaux
II.1.4.
Description succincte
prestations d'assurances des navires et pontons de la Direction des Transports Maritimes Départementaux du Conseil Départemental de la Gironde-Risques maritimes ordinaires (corps et moteurs)-responsabilité civile du Propriétaire de navire de mer-responsabilité civile du Transporteur Maritime-Risques de guerre et assimilés
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations