196920-2025 - Résultats
France – Papier d'impression – Accord-cadre à bons de commande de fournitures - Acquisition de papiers nécessaires au fonctionnement des services de la ville d'Asnières-sur-Seine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande de fournitures - Acquisition de papiers nécessaires au fonctionnement des services de la ville d'Asnières-sur-Seine
Description: L'acquisition de papiers nécessaires au fonctionnement des services de la ville d'Asnières-sur-Seine.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197630 Papier d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197640 Papier autocopiant ou autre papier à copies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Papiers nécessaires pour l'imprimerie
Description: Lot 1 : Papiers nécessaires pour l'imprimerie
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Papiers nécessaires pour l'ensemble des services de la mairie d'Asnières-sur-Seine
Description: Lot 2 : Papiers nécessaires pour l'ensemble des services de la mairie d'Asnières-sur-Seine
Identifiant interne: 2