196943-2023 - RésultatsFrance-Grande-Synthe: Produits horticoles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de produits horticoles
II.1.2.
Code CPV principal
03121000 Produits horticoles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
03100000 Produits agricoles et produits de l'horticulture
II.2.4.
Description des prestations
protection biologique integree
Lot nº: 2
produits phytosanitaires bio
Lot nº: 3
produits phytosanitaires
Lot nº: 4
produits horticoles
Lot nº: 5
03410000 Bois
produits derives du bois
Lot nº: 6
03120000 Produits horticoles et produits de pépinières
supports de culture
Lot nº: 7
03417000 Copeaux de bois
copeaux pour aires de jeux
Lot nº: 8
fourniture pour arrosage de pompage - de fontainerie
Lot nº: 9
substrats
Lot nº: 10
amendements et engrais
Lot nº: 11
paillage