2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de SPS - BEGLES - LE DORAT 2
Description: Marché ordinaire
Identifiant interne: 24-8168
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1420589