197112-2024 - Mise en concurrence
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – PRESTATION DE GESTION DU PAIEMENT DE L'APA ET DE LA PCH SOUS FORME DE CESU PREFINANCES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE GESTION DU PAIEMENT DE L'APA ET DE LA PCH SOUS FORME DE CESU PREFINANCES
Description: Accord-cadre à bons de commande d'une durée de 48 mois à compter de la notification du premier bon de commande
Identifiant interne: 24CD310017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1445456