19716-2023 - RésultatsFrance-Voiron: Poids lourds
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
châssis poids lourds et benne à compaction bi-compartimentée
Numéro de référence: M220077
II.1.2.
Code CPV principal
34140000 Poids lourds
II.1.4.
Description succincte
3 véhicules
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de trois châssis de 26 tonnes pour Bom
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34140000 Poids lourds, 34144511 Bennes à ordures
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de trois châssis poids lourds 26 tonnes 6 x 2 X 4 à essieu directeur arrière pour Bom
fourniture et montage de trois bennes à compaction bi-compartimentées de 21 m3
Lot nº: 2
34144511 Bennes à ordures, 34144511 Bennes à ordures
fourniture et montage de trois Bom 21 m3 Bi-Compartimentées conforme aux directives Ce