2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE REPRISE EN BCR DES TERRE-PLEINS DE LA REPARATION NAVALE ET DES TERMINAUX DANS LES BASSINS EST DU GRAND PORT MARITIME DE MARSEILLE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché porte sur les travaux de reprise en béton, incluant toutes les fournitures de matériaux, de matériels et de main-d'oeuvre nécessaires pour l'exécution de tous les travaux sur les terre-pleins de la Réparation Navale et des Terminaux dans les Bassins Est du Grand Port Maritime de Marseille (GPMM). L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans à compter de la date de notification du contrat
Identifiant interne: 202311004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233250 Travaux de revêtements, excepté revêtements de chaussées
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233250 Travaux de revêtements, excepté revêtements de chaussées
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1445681