197229-2025 - Résultats
France – Services d'entretien d'ascenseurs – Entretien et maintenance des ascenseurs 2025 - 48 appareils
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et maintenance des ascenseurs 2025 - 48 appareils
Description: Marché d'entretien et de maintenance des ascenseurs 2025 - 48 appareils
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: FR-24-68
Quantité: 48 pièces