197240-2023 - RésultatsFrance-Châteauroux: Travaux routiers
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
RD70 - PR 6+168 à PR 10+022 Reconstruction de la chaussée sur les Communes de SAINT-AUBIN et SEGRY
Numéro de référence: PA-2023-008
II.1.2.
Code CPV principal
45233140 Travaux routiers
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations