197251-2025 - Résultats
France – Services d'analyse technique ou services de conseil – ETABLISSEMENT DE DIAGNOSTICS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ETABLISSEMENT DE DIAGNOSTICS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 2024-FCS-0079
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Diagnostics avant travaux ou démolition
Description: Diagnostics avant travaux ou démolition
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil, 71330000 Services divers d'ingénierie
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Diagnostics immobiliers avant vente ou location
Description: Diagnostics immobiliers avant vente ou location
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Diagnostics dans les enrobés
Description: Diagnostics dans les enrobés
Identifiant interne: 03