197343-2023 - Mise en concurrenceFrance-Maulette: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts de la CCPH
Numéro de référence: P2023-009
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'entretien des espaces verts de la Communauté de Communes du Pays Houdanais (Ccph)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des espaces verts des bâtiments sportifs de la CCPH
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien des espaces verts des ZA de la CCPH
Lot nº: 2