19740-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts – Travaux de réaménagement des places du Temple Neuf et du Marché Neuf à Strasbourg
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réaménagement des places du Temple Neuf et du Marché Neuf à Strasbourg
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/><br/>
Identifiant interne: 24VDS0236
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1582251