Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accords-Cadres à bons de commande relatifs à Fourniture et livraison de matériaux bitumineux pour l'entretien du patrimoine départemental lot unique
Numéro de référence: 20222376
II.1.2.
Code CPV principal 14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles, conclu avec dix (10) opérateurs économiques. Il s'exécutera au fur et à mesure de l'émission des bons de commande dans les conditions fixées dans l'accord-cadre lors de la survenance du besoin.L'accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations qui seront exécutées au fur et à mesure de l'émission des bons de commande, sans négociation ni remise en concurrence.Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats
II.2.4.
Description des prestations