197545-2023 - RésultatsFrance-Fleury-les-Aubrais: Robots industriels
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mixte relatif à l'acquisition, l'installation, la qualification et la maintenance d'un système permettant l'automatisation d'une chaine de distribution logistique au profit de l'ersa de Marseille
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS FRL04 Bouches-du-Rhône
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
42997300 Robots industriels
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 757 693,70 EUR
hors TVA