197587-2026 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes – Produits surgelés bio et conventionnels
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Produits surgelés bio et conventionnels
Description: fourniture de produits surgelés bio et conventionnels (détails des produits dans le BPU)
Identifiant interne: 2026-SURGELE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Fourniture de produits surgelés "bio" et conventionnels.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE PRODUITS SURGELÉS BIOLOGIQUES ET CONVENTIONNELS
Description: FOURNITURE DE PRODUITS SURGELÉS BIOLOGIQUES ET CONVENTIONNELS (voir le BPU)
Identifiant interne: 2026-04 ALIM
Nomenclature principale (cpv): 15896000 Produits surgelés