2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE - ETUDE DE CONCEPTION ET CONDUITE DE L'EXECUTION DES TAVAUX RELATIFS AU PROJET D'AMENAGEMENT DU COLOSSE
Description: Réalisation de l’ensemble des études opérationnelles et du suivi des travaux de l’Aménagement du Colosse suivant les phases ci-dessous : Phase 1 : Urbanisme opérationnel Phase 2 : Dossier AVP / PRO / PA Phase 3 : Dossier ACT / DCE Phase 4 : Visas Phase 5 : DET Phase 6 : AOR
Identifiant interne: PPP1L8-1501/4194/2023-177
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79310000 Services d'études de marchés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE - ETUDE DE CONCEPTION ET CONDUITE DE L'EXECUTION DES TAVAUX RELATIFS AU PROJET D'AMENAGEMENT DU COLOSSE
Identifiant interne: 2023-177