197827-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maitrise D'Oeuvre relative a L'Amenagement de la maison des lyceens et du cdi lycee jean de lattre de tassigny - la roche sur yon (85)
Numéro de référence: 85-12D16213-MOE-cand
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71210000 Services de conseil en architecture
II.2.4.
Description des prestations
mission de maîtrise d'oeuvre