197879-2024 - Résultats
France – Services informatiques – Maintenance, Hébergement et évolution de la plateforme Coachcopro
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, Hébergement et évolution de la plateforme Coachcopro
Description: Le contrat devra répondre aux besoins d'hébergement, de maintenance et d'évolutions de la plateforme, et ce sur une durée de trois ans. Le marché, mono-attributaire, comprend : - Des prestations classiques, qui seront réglées par un prix forfaitaire ; - des prestations qui seront le cas échéant sollicitées par bons de commande au sens des dispositions des articles L. 2125-1, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique et qui seront réglées par l'application des prix unitaires.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance, hébergement et évolutions de la plateforme coachcopro
Identifiant interne: Maintenance, hébergement et évolutions