2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre à bons de commande de prestations de service pour le balayage et le désherbage des caniveaux sur le territoire de la CCB3F - RELANCE des lots 1 et 2
Description: La présente consultation a pour objet un accord-cadre à bons de commande de prestations de service pour le balayage et le désherbage des caniveaux sur le territoire de la CCB3F, dans le cadre d'un groupement de commandes. Lots n°1 et 2 ; suite à relance après déclaration sans suite de la première procédure.
Avis précédent: 759575-2023
Identifiant interne: 2023-07
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: balayage et désherbage des caniveaux (hors Bouzonville)
Description: balayage et désherbage des caniveaux (hors Bouzonville)
Identifiant interne: 2023-07-01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90612000 Services de balayage des rues
Lot: LOT-0002
Titre: balayage des caniveaux de Bouzonville
Description: balayage des caniveaux de Bouzonville
Identifiant interne: 2023-07-02
Nomenclature complémentaire (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues