2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services pour la conception & le développement d’une campagne de promotion du circuit court et des produits locaux
Description: Concevoir et développer une campagne de communication sur le circuit court ainsi que répondre à la demande de divers services en marketing et communication pour développer les actions envisagées dans le plan #Jecuisinelocal
Identifiant interne: 2024/01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79340000 Services de publicité et de marketing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/01 - 1
Identifiant interne: 1