See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à maitrise d'ouvrage en matière informatique
Description: Assistance à maitrise d'ouvrage en matière informatique
Avis précédent: 259156-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Appui au pilotage et à la recette
Description: Appui au pilotage et à la recette
Identifiant interne: 1562.AC.1964
Lot: LOT-0002
Titre: Appui aux projets informatiques des fonctions support
Description: Appui aux projets informatiques des fonctions support
Lot: LOT-0001
Titre: Appui aux projets informatiques métier
Description: Appui aux projets informatiques métier