See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: VILLENEUVE "Grange Blanche" (01480) - MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE dans le cadre de la construction de 29 logements collectifs et individuels et d'un commerce
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2023-MOEP-0046
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1381611
Options:
Description des options: Pse N° 1 - 2 et 3 - Réponse obligatoire aux Pse