198239-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Missions de maitrise d'oeuvre pour la construction de 24 logements dont 8 en accession sociale (BRS) à Bassussarry (64200)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de maitrise d'oeuvre pour la construction de 24 logements dont 8 en accession sociale (BRS) à Bassussarry (64200)
Description: Missions de maitrise d'oeuvre pour la construction de 24 logements dont 8 en accession sociale (BRS) à Bassussarry (64200)
Identifiant interne: 2024-23
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAITRISE D'OEUVRE
Description: MISSION MAITRISE D'OEUVRE
Identifiant interne: LOT 01