198309-2023 - Mise en concurrenceFrance-Viry-Châtillon: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts et du patrimoine arbore sur le territoire de la commune de viry-chatillon
Numéro de référence: 23AO15SE
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
la presente consultation concerne L'Entretien des espaces verts et du patrimoine arbore sur le territoire de la commune de viry-chatillon - relance du lot no1 : entretien et remise en état des espaces verts
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien des espaces verts et du patrimoine arbore sur le territoire de la commune de viry-chatillon - lOT no1 : entretien et remise en état des espaces verts