198396-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel de jardinage divers – Fournitures de matériels d espaces verts
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de matériels d espaces verts
Description: La fourniture de matériels d espaces verts pour les besoins de la Communauté d agglomération Paris - Vallée de la Marne et des communes de Brou-Sur-Chantereine, Lognes et Vaires-sur-Marne.
Identifiant interne: 24027a24030
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 16700000 Tracteurs, 16000000 Machines agricoles, 16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : 24-029 Véhicules polyvalents / Tracteurs
Description: Fourniture de véhicules polyvalents / Tracteurs
Identifiant interne: 24-029
Nomenclature principale (cpv): 16700000 Tracteurs
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : 24-027 Matériels portatifs
Description: Fourniture de matériels portatifs
Identifiant interne: 24027
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : 24-028 Tondeuses à gazon
Description: Fourniture de tondeuses à gazon
Identifiant interne: 24-028
Nomenclature principale (cpv): 16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : 24-030 Matériels divers horticoles
Description: Fourniture de matériels divers horticoles
Identifiant interne: 24-030
Nomenclature principale (cpv): 16000000 Machines agricoles