19846-2025 - Résultats
Luxembourg – Installation de meubles encastrés – Construction d’une nouvelle Ecole de Musique à Pétange - sièges pour une salle de concert
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d’une nouvelle Ecole de Musique à Pétange - sièges pour une salle de concert
Description: Construction d’une nouvelle Ecole de Musique à Pétange - sièges pour une salle de concert
Avis précédent: 434572-2024
Identifiant interne: 2401600
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421153 Installation de meubles encastrés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1