198549-2019 - RésultatsFrance-Agen: Travaux de remise en état
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marchés de travaux à bons de commande concernant l'entretien courant (remise en état des logements)
II.1.2.
Code CPV principal
45453100 Travaux de remise en état
II.1.4.
Description succincte
Marchés de travaux à bons de commande concernant l'entretien courant (remise en état des logements).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Peintures sols souples secteur 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Peintures sols souples secteur 1.
Peintures sols souples secteur 2
Lot nº: 2
Peintures sols souples secteur 2.
Peintures sols souples secteur 3
Lot nº: 3
Peintures sols souples secteur 3.
Peintures sols souples secteur 4
Lot nº: 4
Peintures sols souples secteur 4.
Peintures sols souples secteur 5
Lot nº: 5
Peintures sols souples secteur 5.
Peintures sols souples secteur 6
Lot nº: 6
Peintures sols souples secteur 6.
Peintures sols souples secteur 7
Lot nº: 7
Peintures sols souples secteur 7.
Peintures sols souples secteur 8
Lot nº: 8
Peintures sols souples secteur 8.
Plomberie secteur Agen
Lot nº: 9
Plomberie secteur Agen.
Plomberie secteur Marmande
Lot nº: 10
Plomberie secteur Marmande.
Electricité secteur Agen
Lot nº: 11
Electricité secteur Agen.
Electricité secteur Marmande
Lot nº: 12
Electricité secteur Marmande.
Menuiseries secteur Agen
Lot nº: 13
Menuiseries secteur Agen.
Menuiseries secteur Marmande
Lot nº: 14
Menuiseries secteur Marmande.
Nettoyage secteur Agen
Lot nº: 15
Nettoyage secteur Agen.
Nettoyage secteur Marmande
Lot nº: 16
Nettoyage secteur Marmande.
Couverture secteur Agen
Lot nº: 17
Couverture secteur Agen.
Couverture secteur Marmande
Lot nº: 18
Couverture secteur Marmande.
Curage vidage secteur Agen
Lot nº: 19
Curage vidage secteur Agen.
Curage vidage secteur Marmande
Lot nº: 20
Curage vidage secteur Marmande.
Espaces verts secteur Agen
Lot nº: 21
Espaces verts secteur Agen.
Espaces verts secteur Marmande
Lot nº: 22
Espaces verts secteur Marmande.
VRD secteur Agen
Lot nº: 23
VRD secteur Agen.
VRD secteur Marmande
Lot nº: 24
VRD secteur Marmande.
Métallerie secteur Agen
Lot nº: 25
Métallerie secteur Agen.
Métallerie secteur Marmande
Lot nº: 26
Métallerie secteur Marmande.
Carrelage faïences faux plafonds secteur Agen
Lot nº: 27
Carrelage faïences faux plafonds secteur Agen.
Carrelage faïences faux plafonds secteur Marmande
Lot nº: 28
Carrelage faïences faux plafonds secteur Marmande.
Étanchéité secteur Agen
Lot nº: 29
Étanchéité secteur Agen.
Étanchéité secteur Marmande
Lot nº: 30
Étanchéité secteur Marmande.
Désamiantage
Lot nº: 31
Désamiantage.