Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Numéro de référence: DCE23-29
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la souscription d'un contrat de prévoyance « frais de santé » pour le personnel de droit privé (contrat à adhésion obligatoire) et pour le personnel de droit public (contrat à adhésion facultative) de COLOMBES HABITAT PUBLIC
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4.
Description des prestations
Contrat de prévoyance « frais de santé » pour le personnel de droit privé(contrat à adhésion obligatoire) et pour le personnel de droit public (contrat à adhésion facultative) de COLOMBES HABITAT PUBLIC