Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.megalis.bretagne.bzh/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
programme Bocage : Création de talus et plantation et entretien de haies
Numéro de référence: mxc-2023-007
II.1.2.
Code CPV principal 77342000 Taille des haies
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet le Programme Bocage : Création de talus et plantation et entretien de haies
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 230 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
travaux de création de talus - territoire du Trégor / Douron
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45112440 Dressement de talus
II.2.4.
Description des prestations
travaux de création de talus sur le Territoire du Trégor / Douron
travaux de création de talus - territoire de la Penzé
Lot nº: 2
plantation et entretien de haies - territoire du Trégor / Douron
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 77211600 Plantation d'arbres par ensemencement
plantation et entretien de haies - territoire de la Penzé
Lot nº: 4