198719-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'enlèvement des mauvaises herbes – PRESTATIONS DE DEBROUSSAILLEMENT REALISEES DANS LE CADRE DES OLD
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE DEBROUSSAILLEMENT REALISEES DANS LE CADRE DES OLD
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. VILLE DE BEZIERS
Identifiant interne: AO26-062
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
Nomenclature complémentaire (cpv): 77312000 Services d'enlèvement des mauvaises herbes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1796170