198846-2023 - Mise en concurrenceFrance-Grabels: Services de restauration scolaire
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
confection et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires et le centre de loisirs de grabels
Numéro de référence: 23SRESTO
II.1.2.
Code CPV principal
55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre a pour objet de confier au titulaire la préparation, la fourniture et la livraison de repas
selon le procédé de liaison froide pour le service de restauration des écoles et du Centre de Loisirs de la ville de Grabels
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
selon le procédé de liaison froide pour le service de restauration des écoles et du Centre de Loisirs de la ville de Grabels.
La quantité des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit :
Minimum : 75 000 repas
maximum : 120 000 repas