198951-2025 - Résultats
France – Poids lourds – Acquisition d'un véhicule poids-lourd 4 X 4 porte-outil neuf avec bras de potence coulissante, d'une benne et d'un groupe d'arrosage - lavage
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un véhicule poids-lourd 4 X 4 porte-outil neuf avec bras de potence coulissante, d'une benne et d'un groupe d'arrosage - lavage
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2501ESPV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
Nomenclature complémentaire (cpv): 34140000 Poids lourds
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1590868