See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et dépannage des installations de contrôle d'accès du patrimoine de OISE HABITAT - années 2025 à 2027 - Relance n°1
Description: Maintenance et dépannage des installations de contrôle d'accès du patrimoine de OISE HABITAT - années 2025 à 2027 - Relance n°1
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance et dépannage des installations de contrôle d'accès du patrimoine de OISE HABITAT - années 2025 à 2027 Lot n°01 : Secteur Territoire Sud Oise (TSO)
Description: Maintenance et dépannage des installations de contrôle d'accès du patrimoine de OISE HABITAT - années 2025 à 2027 Lot n°01 : Secteur Territoire Sud Oise (TSO)
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance et dépannage des installations de contrôle d'accès du patrimoine de OISE HABITAT - années 2025 à 2027 Lot n°02 : Secteur Territoire Vallées de l'Oise (TVO)
Description: Maintenance et dépannage des installations de contrôle d'accès du patrimoine de OISE HABITAT - années 2025 à 2027 Lot n°02 : Secteur Territoire Vallées de l'Oise (TVO)