199102-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services divers d'entretien et de réparation – MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET L’ENTRETIEN DES ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE DU PERSONNEL DE L’AGENCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET L’ENTRETIEN DES ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE DU PERSONNEL DE L’AGENCE
Description: Le marché a pour objet l’entretien des équipements de protection individuelle du personnel de l’Agence.
Identifiant interne: 24/2478
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24/2478 - 1
Identifiant interne: 1