See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ASPIRATION DE GRAVILLONS APRES REVETEMENT SUR LES ROUTES DEPARTEMENTALES DU TARN
Description: ASPIRATION DE GRAVILLONS APRES REVETEMENT SUR LES ROUTES DEPARTEMENTALES DU TARN
Identifiant interne: 20240018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90611000 Services de voirie
Nomenclature complémentaire (cpv): 90611000 Services de voirie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Pôle Sud Est
Description: Pole Sud Est
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Pôle Ouest
Description: Pole Ouest
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Pôle Nord Est
Description: Pole Nord Est
Identifiant interne: 3