199433-2024 - Mise en concurrence
France – Matériel et fournitures informatiques – Fourniture de matériels informatiques destinés au monde de l'éducation (matériels neufs et reconditionnés)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels informatiques destinés au monde de l'éducation (matériels neufs et reconditionnés)
Description: Fourniture de matériels informatiques destinés au monde de l'éducation (matériels neufs et reconditionnés)
Identifiant interne: 24-002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique