19952-2024 - RésultatsFrance-Forbach: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des batiments de la ville de forbach
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
nettoyage d'une partie des bâtiments de la Ville de FORBACH
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage des locaux des écoles élémentaires (et gymnases attenants)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des locaux des écoles élémentaires de la Ville de FORBACH
nettoyage des gymnases et COSEC
Lot nº: 2
nettoyage des gymnases et du COSEC de FORBACH
nettoyage des vitres des écoles élémentaires
Lot nº: 3
nettoyage des vitres des écoles élémentaires de la Ville de FORBACH