2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de Coordination SPS de niveau II et III pour l'ensemble des besoins du port de Boulogne-sur-Mer - Calais
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2025-0014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de coordination SPS de niveau II et III pour l'ensemble des besoins du site portuaire de Boulogne-sur-Mer
Description: Mission de coordination SPS de niveau II et III pour l'ensemble des besoins du site portuaire de Boulogne-sur-Mer<br/>
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Mission de coordination SPS de niveau II et III pour l'ensemble des besoins du site portuaire de Calais
Description: Mission de coordination SPS de niveau II et III pour l'ensemble des besoins du site portuaire de Calais<br/>
Identifiant interne: 02