See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Le Bouscat - Résidences Isabelle 1 (68 logts collectifs) et Lyautey 1 (60 logts collectifs) - Réhabilitation en milieu occupé des 128 logements
Description: Appel à candidatures maîtrise d'oeuvre
Identifiant interne: 23-7676
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1257372