199713-2024 - Mise en concurrence
France – Services de gestion de l'énergie – Exploitation des installations thermiques de la Ville de Saint-Mandé
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des installations thermiques de la Ville de Saint-Mandé
Description: Exploitation des installations thermiques de la Ville de Saint-Mandé
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 202406