199803-2023 - Mise en concurrenceFrance-Foix: Véhicules à moteur
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location longue durée de véhicules de service pour le Ght des Pyrénées Ariégeoises
Numéro de référence: 2327
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire.Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges pour certains lots.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
véhicules utilitaires et de service pour le Chiva
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
véhicules utilitaires et de service pour le Chiva, véhicules positionnés sur les sites de Lavelanet
véhicules de service et utilitaire pour le Chac
Lot nº: 02
véhicules de service et utilitaire pour le Chac, véhicule positionné sur St Girons
véhicules de service pour la résidence Jules Rousse
Lot nº: 03
véhicules de service pour la résidence Jules Rousse, véhicules utilisés sur le site de Tarascon
véhicules utilitaires électriques pour le Chac
Lot nº: 04
34144900 Véhicules électriques
véhicules utilitaires électriques pour le Chac, véhicules positionnés sur Saint Girons
véhicules utilitaires électriques forte autonomie pour le Chac
Lot nº: 05
véhicules utilitaires électriques forte autonomie pour le Chac, positionnés sur Saint Girons
véhicules frigorifiques pour le transport des repas du Chiva
Lot nº: 06
34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
véhicules frigorifiques pour le transport des repas du Chiva, véhicules positionnés sur le site de Saint Jean de Verges
véhicules frigorifique pour le transport des repas du Chac
Lot nº: 07
véhicules frigorifique pour le transport des repas du Chac, véhicules positionnés sur le site de Saint Girons
véhicule utilitaire lourd 3.5 T pour la blanchisserie du Chac
Lot nº: 08
34140000 Poids lourds
véhicule utilitaire lourd 3.5 T pour la blanchisserie du Chac, véhicule positionné sur le site de saint Girons
véhicules de transport de personnes pour le Chac
Lot nº: 09
34115200 Véhicules à moteur pour le transport de moins de dix personnes
véhicules de transport de personnes pour le Chac, un véhicule positionné sur le site de saint Girons, deux véhicules positionnés sur les Cmp et un véhicule positionné sur le site de la Vergnière
véhicules utilitaires L3h3 pour le Chac
Lot nº: 10
34144700 Véhicules utilitaires
véhicules utilitaires L3h3 pour le Chac, un véhicule positionné sur le site de saint Girons