2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de facilitation graphique et de création de supports visuels pour la Communauté urbaine de Dunkerque
Description: Prestations de facilitation graphique et de création de supports visuels pour la Communauté urbaine de Dunkerque
Identifiant interne: 2023_00397
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent marché est un accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents?
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001