199834-2025 - Mise en concurrence
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – DSP Assainissement Collectif Périmètre 2 - Montsinéry-Tonnegrande, Macouria, Roura, Rémire-Montjoly et Matoury
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: DSP Assainissement Collectif Périmètre 2 - Montsinéry-Tonnegrande, Macouria, Roura, Rémire-Montjoly et Matoury
Description: DSP du service d'assainissement collectif sur le périmètre 1 relatif aux communes de Montsinéry-Tonnegrande, Macouria, Roura, Rémire-Montjoly et Matoury
Identifiant interne: CACL/DSP EU-SPAC- 2025-02
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Délégation de service public au sens de l'article L1411-1 du CGCT
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Délégation de service public du service public d'assainissement collectif sur le périmètre 2 (Montsinéry-Tonnegrande, Macouria, Roura, Rémire-Montjoly et Matoury))
Description: Délégation de service public du service public d'assainissement collectif sur le périmètre 2 (Montsinéry-Tonnegrande, Macouria, Roura, Rémire-Montjoly et Matoury)
Identifiant interne: CACL/DSP ASST 2025-02