Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'accès internet à débit et temps de rétablissement garantis pour les sites du Cd59
Numéro de référence: 20221412
II.1.2.
Code CPV principal 72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
II.1.4.
Description succincte
les besoins de l'acheteur sont décrits au Cctp
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
II.2.4.
Description des prestations