200043-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts des équipements sportifs de la Communauté de communes du Pays de Cruseilles
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts des équipements sportifs de la Communauté de communes du Pays de Cruseilles
Description: Accord-cadre de 12 mois, renouvelable 3 fois pour la même durée et dans la limite de 48 mois. Montant annuel maximum de commande : 175 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024SER02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts, 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-63296