Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre mono attributaire pour les prestations de maîtrise d'oeuvre portant sur des travaux d'extension du port de commerce, incluant l'étude initiale de faisabilité
Numéro de référence: 23MF09
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono attributaire pour les prestations de maîtrise d'oeuvre portant sur des travaux d'extension du port de commerce, incluant l'étude initiale de faisabilité pour la réalisation de l'extension du port de commerce avec sécurisation du point de captage avec une éventuelle emprise sur la rade
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non